8.02 - «Мир без опасности. Семейные традиции Рождества»
08.02.2023 11:00

#РОЖДЕСТВЕНСКАЯВСТРЕЧА | «Мир без опасности. Семейные традиции Рождества»

20 января 2023 года в МБОУ СОШ № 1 прошло итоговое мероприятие «Мир без опасности. Семейные традиции Рождества» культурно-просветительской акции «Рождественские колокола 2023».

Участниками рождественской встречи стали обучающиеся 10 класса, старшеклассники- призеры общешкольного рождественского марафона и гости встречи: настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, благочинный Константиновского округа Донской митрополии РПЦ протоиерей Александр Овчинников, представитель ГКУ «Казаки Дона» Константиновского юрта Горбачев Ю.Ф., начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района Попова А.Р..

Участникам встречи рассказали, о том как проходила районная акция «Рождественские колокола 2023», О библейском православном сюжете Рождества и его значении, о формировании патриотического мировоззрения, об отношениях в семье и об участии волонтеров Константиновского района во Всероссийской акции «Мы Вместе».