Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
7.02.2023 — Социальный проект «Гордимся каждым»
07.02.2023 10:54

#ИНТЕРВЬЮ_КОНСТ | Социальный проект «Гордимся каждым»

Волонтеры муниципального центра развития добровольчества,запускают социальный проект «Гордимся каждым».

Цель проекта — рассказать подробнее о молодежи района, которая добилась определенного успеха.

Начать бы мы хотели с интервью, которое взяли у активиста волонтерского движения Константиновского района, президента ДМО «Юность России» , победителя всероссийских и международных конкурсов — Король Вадима .

1. Чем Вы занимаетесь в настоящее время?

Сейчас я работаю начальником отдела регионального взаимодействия Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей.

2. Каких успехов вы добились, занимаясь добровольческой деятельностью?

Мы активно работаем над развитием нашей региональной сетки — открываем новые региональные отделения в субъектах нашей необъятной Родины. Большой победой стало открытие 8 новых РО, 2 из которых в ЛНР и Запорожской области.

3. С чего вы начали свой творческий путь?

Сложно сказать, откуда начался путь. Возможно, это были внеклассные занятия во второй школе под чутким руководством педагогов-организаторов, классного руководителя и завуча по воспитательной работе, возможно, это были городские и районные мероприятия, на которые приглашал родной отдел по делам молодежи. На самом деле конкретная отправная точка не очень важна. Важно, что в совокупности все это привело к большой любви к молодежной политике, добровольчеству и социально полезной деятельности.

А вообще, может быть, я только в самом начале своего пути)

4. И есть ли люди, которые поддерживают вас в ваших начинаниях?

Конечно, без поддержки близких людей не получилось бы ничего. Это родители, наставники, друзья, коллеги. Если что-то не получается — мне всегда есть к кому обратиться за советом, поддержкой или мотивирующим «толчком». И я им за это невероятно благодарен.

5. Какие советы вы можете дать молодежи нашего района для самореализации и достижения успехов?

Не бойтесь делать, ведь никто не запомнит вас за ваши мысли. Не бойтесь ошибаться. Работайте над собой и оттачивайте свое мастерство по принципу 10 000 часов. Не бойтесь предлагать идеи, которые могут сперва показаться странными, нелепыми, слишком амбициозными. Не бойтесь быть собой.

Просто не бойтесь!