Проект постановления
22.04.2022 12:49

О внесении изменений в постановление Администрации Константиновского района от 29.12.2018 №1285 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в Администрации Константиновского района и отраслевых (функциональных) органах Администрации Константиновского района, при замещении которых муниципальные служащие Администрации Константиновского района и отраслевых (функциональных) органов Администрации Константиновского района обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, рас-ходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы с 25.04.2022 по 27.04.2022