#АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙМЕСЯЧНИК
17.06.2020 17:04

Употребление наркотиков подростками в России принимает серьезный оборот, количество наркозависимых становится все больше.

И это не может не беспокоить государственные органы, ведь граждане страны, которые с детских лет «сидят» на психотропных веществах, уже никогда не станут полноценными членами общества.

Для своевременного выявления и профилактики подростковой наркомании в законодательном порядке было предложено проводить проверки в учебных заведениях.

Рассмотрим подробнее, как проверяют детей на наркозависимость в образовательных организациях Ростовской областиIMG_260.
______________
#МолодежьКонстантиновскогорайона #МыЗаЗОЖ #поколениеЗОЖ #ЖитьЗдороВО #Антинаркотическиймесячник #Донмолодой #АРМИ