СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
24.11.2019 01:18

С 11 по 22 ноября на территории Константиновского района проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Сообщи, где торгуют смертью!», а также второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

В связи с этим неравнодушные волонтёры, 18 ноября раздали листовки жителям Константиновского района с призывом проявить свою антинаркотическую гражданскую позицию и незамедлительно сообщать о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних и молодежи в ОМВД России по Константиновскому району по телефонам дежурной части: 02, 2-16-11, или сотрудникам ГКОН ОМВД России по Константиновскому району: 89508540380, 89281962888, а также по телефону «горячей линии» Администрации Константиновского района: 2-15-22.

Не оставайтесь в стороне! Будьте бдительны!

#ДетиРоссии #СообщиГдеТоргуютСмертью #АнтинакотическаяКомиссия #МолодежьКонстантиновскогорайона #Неоставайтесьвстороне