Будьте бдительны!
29.11.2016 14:46

В последнее время во многих городах страны появляется информация о том, что наркодельцы с целью вовлечения в свою «сеть» детей, предлагают им в рамках бесплатных акций красивую жвачку на улице.

В одних случаях на жвачке имеется наклейка в виде Вини-Пуха, в других случаях идет речь о пакетиках с надписью «Fans7».
Важно то, что содержит это жвачка. В этих жвачках содержится тяжелый наркотик – героин, либо спайс. Ребенка просят попробовать эту жвачку. И в том, и в другом случае – моментальное привыкание. В последствии ребенка просят привести друга, либо требуют за следующую жвачку - 500 рублей.

Уважаемые родители! Проведите со своими детьми, независимо от их возраста, разъяснительные беседы! Давайте, убережем наших детей от страшной беды!

Антинаркотическая комиссия Константиновского района