Прием граждан прокурором совместно с главным врачом
20.01.2024 02:16

Прокурором Константиновского района совместно с главным врачом ГБУ РО «ЦРБ» в Константиновском районе будет осуществлен прием граждан района по вопросам доступности медицинской помощи, обеспечения граждан бесплатными медикаментами, возведения новых и ремонта существующих медицинских объектов, комплектования медицинских учреждений кадрами, медицинскими изделиями и лекарствами, нарушения порядков и стандартов оказания медицинскими изделиями и лекарствами, нарушения порядков и стандартов оказания медицинской помощи, прав маломобильных граждан на доступ в здания и помещения медицинских учреждений.

Прием состоится 22.01.2024 в 11:00 в помещении ГБУ РО «ЦРБ» в Константиновском районе по адресу: г. Константиновск, ул. 25 Октября, 47 и 23.01.2024 в 11:00 в помещении МБУЗ Николаевская ВА Константиновского района по адресу: ст. Николаевская, ул. Гагарина, 87.

Предварительная запись ведется по тел.: 8(86393)2-12-75.

Прокуратура Константиновского района.