Культурный челлендж «Мы против!»
28.11.2022 23:37

24 октября 2022 года в рамках муниципальной программы Константиновского района  «Охрана общественного порядка и профилактика правонарушений» в культурно-досуговых учреждениях состоялся культурный челлендж «Мы против!».

В рамках челленджа  прошли следующие мероприятия: тематический вечер «Мы за ЗОЖ» (Вифлянцевский СДК), познавательная программа «Мы - за ЗОЖ» (Верхнепотаповский СДК), тематическая программа «Выбор за тобой» (Мариинский СДК), тематическая программа  «Мы - некурящее поколение! Мы за жизнь без табака!» (Хрящевский СДК), тематическая программа «Мой выбор - здоровье» (Михайловский СДК), инфо-час «Движение - жизнь» (Константиновский районный дом культуры).

Участниками культурного челленджа стали дети и подростки Константиновского района. Ребята, участвуя в мероприятиях, ответили на главный вопрос «Как быть здоровым ?».

Главной целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. «Мы против вредных привычек! Мы за здоровый образ жизни!» - сказали участники челленджа.