Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на сайте.

Муниципального учреждения «Отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района»!

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт, а это значит, что Вас интересует наш Константиновский район, его история и культура. Основной смысл своей работы мы видим в формировании благоприятного социального климата на территории района через создание условий для духовного развития и удовлетворения культурных потребностей всех возрастных категорий населения. Одно из важных условий нашей работы — открытость и доступность информации. На нашем сайте Вы найдете информацию о деятельности учреждений культуры Константиновского района, культурных проектах и мероприятиях, ознакомитесь с официальными документами, получите сведения о сотрудниках и контактах, познакомитесь с ведущими коллективами и талантливыми исполнителями, всегда будете в курсе самых последних событий в сфере культуры. Надеемся, что путешествие по нашему сайту будет для Вас познавательным и интересным! Ваши мнения и предложения особенно важны для нас. Будем благодарны за отзывы, оставленные на нашем сайте, что позволит нам вести конструктивный диалог по наиболее важным вопросам в сфере культуры.

С уважением, заведующий МУ Отдел культуры

Ольга Георгиевна Сиволобова.