ИЗО-вернисаж «Лето, ах, лето…»
01.08.2022 20:11

Лето, ах, лето... Лето — чудесное время года, когда хочется гулять по улицам, смеяться, радоваться жизни. Все дети очень любят это тёплое время года. Время солнца, ярких красок, тепла, летних каникул.

С 26 по 28 июля 2022 года в фойе Константиновского районного дома культуры для детей и подростков прошел ИЗО-вернисаж «Лето, ах, лето...».

Участники вернисажа нарисовали рисунки на тему «Лето». Работы были выполнены красками, карандашами и фломастерами. В рисунках отразилось разнообразное видение детьми их любимого времени года.

Каждый житель нашего города, посетивший выставку, смог насладиться творчеством подрастающего поколения.