Игровая программа «Ай да мы»
22.03.2022 19:08

В дни весенних каникул, 22 марта 2022 года, в Константиновском районном доме культуры состоялась игровая программа «Ай да мы». Мероприятие проходило для разных категорий детей и подростков. Одними из участников этого мероприятия стали воспитанники СРЦ Константиновского района.

Игровая программа «Ай да мы» не зря так была названа. Все дети активно и с удовольствием включились в игры и радовались возможности порезвиться. Равнодушных и пассивных ребят в этот день не оказалось, все были весёлые и жизнерадостные. Интересно было наблюдать, как детвора играли в «Паутину», «Переправу», «Сканер настроения». А как они станцевали самый серьезный танец — флешмоб «Uno»!

Время пролетело незаметно, так как весёлое и интересное мероприятие принесло радость и удовольствие от общения. Все участники получили заряд положительных эмоций и отличное настроение.

После игровой программы все желающие прошли в большой зал для просмотра анимационного фильма «Рататуй».