«ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» зовет молодых авторов-исполнителей
24.07.2018 19:52

В России стартовал конкурс молодых авторов-исполнителей.

В год 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого, Благотворительный Фонд под управлением Никиты Высоцкого при поддержке радиостанции «НАШЕ Радио» объявил Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ».

Всё, что нужно, чтобы одержать победу и заявить о себе на всю страну — талантливая, яркая, неординарная песня собственного сочинения, в любом стиле и направлении.

Второй отборочный этап конкурса «ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ» для молодых авторов-исполнителей со всего Южного федерального округа пройдет 26 июля 2018 года в концертном зале «ARENADON» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная, 3 В.

Начало мероприятия в 12.00. Вход свободный.

К участию в конкурсе приглашаются молодые авторы-исполнители Южного федерального округа.

Информация о конкурсе: https://vfest.ru