Действуй в ритме молодежи!
05.07.2017 12:19

2 июля на городском пляже Константиновска состоялось самое яркое и масштабное мероприятие, посвященное Дню молодежи России. Праздник молодых и энергичных, быстрых и симпатичных прошел под девизом «Действуй в ритме молодежи!».

Более 30 активных и инициативных представителей молодежи были отмечены Благодарственными письмами главы Администрации Константиновского района.

В этот праздничный вечер всех ожидало много сюрпризов:

- работал Инстапринтер для бесплатной печати фотографий из социальной сети Instagram(чтобы воспользоваться этим, нужно было выложить свое фото с праздника);
- конкурс на самое оригинальное поздравление с Днем молодежи России (разыгрывались подарочные сертификаты от партнеров и спонсоров мероприятия);
- яркий фестиваль красок «RussianColorfest»;
- фаер-шоу;
- выпуск в небо светодиодных шаров.

Зажигательным флешмобом «Даешь молодежь» поздравили активисты Волонтерского движения Константиновского района.

Также в праздничной программе выступили:

- Елизавета Маковеева;
- группа «Брейк-данс» (рук. Павел Нестеренко);
- группа «РГД»;
- Юлия Чистякова;
- студия танца и театр моды «Диамант» (рук. Мария Трофимова);
- Валерия Турбаева.

Море позитива и радостных моментов получили константиновцы на зажигательной дискотеке от DJInferno. Все остались под большим впечатлением и с нетерпением ждут новых встреч.