Фестиваль детского творчества "Улыбка"
26.05.2016 13:51

25 мая в РДК состоялся фестиваль детского творчества «Улыбка», посвященный Году российского кино. В начале мероприятия всех детей и зрителей приветствовали Маша и Медведь, герои уже полюбившего мультфильма. Чтобы зрители зарядились положительной энергией, Маша и Медведь запустили «ракету веселья». Фестиваль «Улыбка» собрал юные дарования со всего района. Ярким калейдоскопом на сцене сменялись номера.

В празднике приняли участие:

- детский сад «Золотой ключик» (заведующий Синявцева В.В., музыкальный руководитель Золотарева О.);

- детский сад «Солнышко» (заведующий Савкина О.М., музыкальный руководитель Ефимкина О.);

- детский сад «Ладушки» (заведующий Агуреева И.А., музыкальные руководители Титова Л. и Гура Е.);

- детский сад «Виноградинка» (заведующий Самусенко Н.П., музыкальный руководитель Юкина В.);

- детский сад «Улыбка» (заведующий Грицаева Н.А., музыкальный руководитель Клочкова М.);

- детский сад «Алёнушка» (заведующий Самохина Е.В., музыкальные руководители Радченко Е. и Макарова Г.);

- детский сад «Сказка» (заведующий Михайлова С.А., музыкальный руководитель Дейнега А.);

- детский сад «Берёзка» (заведующий Козедубова О.А., музыкальные руководители Дьяконова Н. и Гура Е.);

- детский сад «Колокольчик» (заведующий Гурбанова Т.А., музыкальный руководитель Морозова Е.).

Заведующий отделом образования Администрации Константиновского район Дьякова Е.Ю. поздравила всех с праздником и пожелала участникам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве!