День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
23.10.2015 17:28

23 октября в РДК состоялась праздничная программа, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С 10 часов работала выставка сельхозпродукции "Без села немыслима Россия!". В выставке приняли участие ООО "Винодельня Ведерниковъ", ИП Кошаташян А.А., ИП Чуйченко Л.В., пчеловоды Исакова Л. и Лапина Л.А. Изюминкой на выставке стала ростовая кукла "Пчела", которая всем зрителям раздавала рецепты медовых пряников. Параллельно с выставкой сельхозпродукции работала фотовыставка "Будни селян". Перед началом торжественной программы вниманию зрителей был представлен видеоролик "Дон набирает темп". В этот праздничный день работники сельского хозяйства и перерабатывающей продукции принимали благодарность и ценные подарки от Главы Администрации Константиновского района Калмыкова В.Е., начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Алферова В.И., председателя обкома профсоюзов агропромышленного комплекса Ростовской области Хабарова В.М., управляющего дополнительным офисом ОАО "Россельхозбанк" в г. Константиновске Дронова А.А., заместителя генерального директора ТОРГОВОГО ДОМА "Подшипникмаш Ростов" Болдырева А.А., директора Константиновского филиала ЗАО "БиоАгроСервис" Семенова А.И., директора ООО "РусАгроСеть-Константиновск" Лосева А.Е.