Музыкально-развлекательная программа «Студент, лови момент!»
26.01.2024 22:42

23 января 2024 года в Константиновском районном доме культуры прошла музыкально-развлекательная программа «Студент, лови момент!», посвященная Дню российского студенчества.

В мероприятии приняли участие студенты учреждений профессионального образования нашего района.

В формате живого общения ребята вспомнили основные студенческие приметы. Затем, поделившись на команды, выполняли творческие задания, связанные, конечно же, со студенческой жизнью. Вместе пели и танцевали, получали вкусные призы от районного Дома культуры.

В завершении программы прошла беспроигрышная лотерея, главным призом которой стал сертификат на шаурму от наших верных партнеров — кафе «Жар-пицца».

Студенчество — самая прекрасная пора! Мы поздравляем всех, кто связан с этим ярким праздником молодости! Ловите момент, и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас!