Командно-развлекательная игра «Новогодний БУМ»
07.01.2024 22:38

В преддверии новогодних праздников, в рамках Всероссийского проекта  «Пушкинская карта», в Константиновском районном доме культуры состоялась молодежная игра «Новогодний БУМ».

В мероприятии приняли участие 5 команд из образовательных организаций и учреждений профессионального образования нашего района, а также бессменные члены жюри – Наталья Александровна Карпова и Светлана Владимировна Абрамова.

3 раунда с вопросами о самом волшебном празднике и символе наступающего Нового года ожидали игроков.

И на этот раз места распределились следующим образом:

I место – команда ГБПОУ РО «КТТ»;

II место – команда ГБПОУ РО «КонстПК;

III место разделили команды ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)» и МБОУ СОШ № 1.

Дипломом участника была награждена команда МБОУ СОШ № 2.

И так как мероприятие проходило в преддверии Нового года, то все участники игры получили сладкие новогодние подарки.

Молодежная игра завершилась зажигательной дискотекой.