Театрализованная программа «Новогодняя сказка»
28.12.2023 21:44

Новый год для детей — это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Большим подарком стала театрализованная программа для самых маленьких жителей района «Новогодняя сказка», которая прошла 27 декабря 2023 года в Константиновском районном доме культуры.

Зрители попали в волшебную сказку «По щучьему велению» и стали ее непосредственными участниками. Программа была наполнена яркими сценами, которые увели зрителей в мир сказки. Сказочные персонажи — Емеля, Зайчик и красавица Снегурочка играли, танцевали вместе с детьми. Также дети приняли участие в параде «Мини Дед Мороз и мини Снегурочка». Ребята показали свои красивые сказочные костюмы. Потом все вместе отправились искать Дедушку Мороза. Мальчишки и девчонки окунулись в праздничную атмосферу новогодних приключений и с радостью встретили самого долгожданного гостя — Деда Мороза.

Праздник стал настоящим подарком для участников и гостей мероприятия, подарив атмосферу радости, волшебства и веры в чудо.