Я — гражданин России: юные жители Константиновского района получили свой главный документ
21.12.2023 22:18

20 декабря 2023 года в Константиновском районном доме культуры состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям нашего района.

В этот праздничный день восемнадцать 14-летних ребят получили свой главный документ. В церемонии вручения паспортов приняли участие глава Администрации Константиновского района В.А.Дьячкин, атаман Константиновского юрта В.Н.Липаткин, директор МФЦ Константиновского района М.А.Морозова, председатель местного отделения «Движение Первых» А.Р.Попова.

По традиции торжество началось с государственного гимна Российской Федерации. Со знаменательным и важным событием в жизни молодых людей поздравил глава Администрации района Виталий Александрович Дьячкин. Он подчеркнул, что паспорт дает не только новые права, но и возлагает определенные обязанности, что нынешнее поколение юных граждан — это будущее страны. Глава района пожелал ребятам расти достойными, настоящими гражданами нашей страны.

Торжественное мероприятие завершилось общей фотографией на память.