Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мастер-класс по изготовлению лимонада «Освежись и зарядись!»
22.08.2023 17:01

21 августа 2023 года в Константиновском районном доме культуры состоялся мастер-класс по изготовлению домашнего лимонада «Освежись и зарядись!».

В летнюю жару, когда солнце печет так, что кажется, вот-вот расплавит асфальт, так хочется освежиться прохладным соком или лимонадом.Самый вкусный освежающий напиток – это лимонад, приготовленный в домашних условиях. Лимонад – самый известный напиток, который помогает утолить жажду и становится настоящим спасением в летнюю жару. А еще это – богатый источник витаминов и минералов.

Участники мастер-класса узнали, как самостоятельно в домашних условиях приготовить лимонад. Они научились его делать из свежих фруктов, сока, ароматных трав. Организаторы мероприятия поделились своими лучшими рецептами освежающего напитка. Среди них были как привычные варианты, так и неожиданные сочетания вкусов.

Все участники мероприятия почувствовали себя настоящими кулинарами, получили незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, бутылочку лимонада, который они изготовили самостоятельно.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Пушкинская карта».