Культурно-досуговый проект «Нескучные выходные»
29.06.2023 02:48

Лето — это прекрасная пора, прекрасное время солнечных и теплых дней, отличное время для того, чтобы хорошенько отдохнуть от суровых зимних будней и запастись позитивом, зарядом бодрости на предстоящий год.

В целях организации культурного досуга населения специалисты Константиновского районного дома культуры совместно с Сектором по работе с молодежью разработали культурно-досуговый проект «Нескучные выходные». Проект был запущен 9 июня 2023 года. За это время были проведены музыкально-развлекательные программы «Режим „Лето“» и «Даешь, молодежь!».

Молодежь — это драйвер развития любой территории. Она активна, готова созидать и приносить пользу.Поэтому основным участником мероприятий стала активная, энергичная молодежь Константиновского района. Культурные пятницы собирали всех желающих отдохнуть от рабочих будней и повеселиться в парках Центральный и им. Н.Токарчука.

Для участников проекта «Нескучные выходные» прошли разнообразные интерактивы, игры и конкурсы, которые позволили молодым людям найти для себя что-то интересное, чтобы провести свой досуг познавательно и увлекательно. Ребята смогли проявить себя в музыкальной викторине, а также попеть, потанцевать и просто повеселиться с друзьями.

Свою нотку позитива внесли участники народной студии танца «Диамант» (рук. Савинова Е.Д.). Юные звездочки выступили с хореографической постановкой «Ловит ритм».

Финальным аккордом мероприятий стала незабываемая дискотека. Под музыкальные хиты ребята повторяли современные танцевальные движения вместе с ведущими программы.Все от души повеселились и смогли зарядиться позитивными эмоциями, которые запомнятся надолго.