Шансон парад «Песни о дружбе, о любви и верности»
31.03.2023 23:27

Уважаемые жители Константиновского района!

26 апреля 2023 года в 18.30 часов в Константиновском районном доме культуры состоится шансон парад «Песни о дружбе, о любви и верности».

В программе выступят известные композиторы и поэты: Михаил Шелег (песни: За глаза твои карие, Московская осень, Карточный домик, Дождись, Планета любви), Ирина Шведова (песни: Заблудилась мама, Америка разлучница, Белый вальс (афганский), Выбираю любовь, Держи фасон, Фаэтон), Владимир Черняков (песни: Судьба, Скажите матери, Душа, Придорожное ожидание, Сумасшедшая любовь, Сочинка, За друзей).

Каждый концертный номер — это целый спектакль о жизни, о дружбе, о любви и верности.

Друзья, приходите насладиться уникальным стилем и встретиться с любимыми артистами, которые поют искренние песни. Получите удовольствие для души!

Цена билетов: 600 — 1000 рублей

Фрагменты концертов можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/TtL8OllgDl8