Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приглашаем 12 июня на супер дискотеку
10.06.2017 09:06

Молодежь Константиновского района!!!

12 июня на городском пляже с 21.00 до 22.30 вас ждет супердискотека под самые яркие танцевальные треки от специального гостя – Dj Dantes (г. Ростов-на-Дону).

Dj Dantes начал свою карьеру в 2008 году и сразу завоевал доверие одного из нашумевших клубов г. Ростов-на-Дону «Choice / Чойс». До самого закрытия клуба работал там резидентом под творческим псевдонимом «DJ Sfuff» (2008 – 2009 г.г.). В 2009 году был приглашен на промотур вечеринок «Kiss» и в течение 3-х месяцев посетил в качестве DJ огромное количество клубов Черноморского побережья. Вернувшись в Ростов, решил сменить направление на более классическое исполнение и на протяжении 4-х лет играл на официальных мероприятиях города под псевдонимом «DJ Dantes». Основал свой лейбл "The Soundlaw" и от этого лейбла организовал 2 Undeground вечеринки – Kshltusa и Okula. Затем был приглашен резидентом в Bar&Grill Friendly, где является резидентом по сей день. Неизменный гость пляжных вечеринок и летних площадок с большим звуком.

Dj Dantes сделает атмосферу незабываемой, танцевальной и максимально приятной для гостей. Вы останетесь довольны, даже если музыка, как таковая, вам вовсе не по душе! Dj Dantes – это качество исполнения, индивидуальный подход к мероприятию и просто отличный позитивный человек.

Встретим День России вместе!!!