Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17 октября в 17-00 в РДК приглашаем жителей Константиновского района на концерт
06.10.2015 22:21

В Константиновский район приезжают с гастролями творческие коллективы из Краснодарского края: народный хор «Кубанская песня», народный духовой оркестр «Зори Кубани», мужской хор Свято-Георгиевского храма и хореографический коллектив «Релеве».

Народный хор «Кубанская песня» основал в 1961 году Т.Д. Ждан. Параллельно с хором был создан и ансамбль народных инструментов «Зори Кубани». Сегодня хоровой коллектив – это большая дружная семья. Его участники – жители станицы Старомышастовской Динского района. В репертуаре коллектива песни казаков Кубани, русские, украинские песни, песни композиторов России. В 2011 году народный хор «Кубанская песня» был награжден дипломами «Гран-При» ХХ регионального фестиваля казачьей культуры (Республика Адыгея) и VI Международного конкурса фольклора «Голоса традиции» (г.Темрюк).

Все средства от продажи билетов и благотворительных взносов будут переданы на строительство храма во имя Святых Благоверных князя Петра и княгини Февронии – покровителей семей православных.

Цена билета 200 рублей.