25.09.2023 — Спортивные соревнования «Весёлые старты»!
25.09.2023 19:26

23 сентября 2023 года на стадионе по ул. Набережная прошли спортивные соревнования, посвящённые Дню города под названием «Весёлые старты»!
Собрались самые спортивные представители образовательных организаций и учреждений профессионального образования г. Константиновска.
Команд ожидало 10 спортивных эстафет, которые выполнялись на время. За каждой командой был закреплен судья, у которого в руках был секундомер, судья фиксировал время и передавал результаты счетному судье, который суммировал все минуты и секунды и определил победителя!

Победителями стали команды:
Iместо — команда «Олимп» (ГБПОУ РО «КонстПК»)
IIместо — команда «Патриот» (МБОУ СОШ 2) и команда «Кентавр» (ГБПОУ ПО «КТАУ(КСХТ)»)
IIIместо — команда «Феникс» (МБОУ СОШ 1) и команда «Адреналин» (ГБПОУ РО «КТТ»)

Ребята получили большой заряд позитива! Участие в мероприятии приняли волонтеры Муниципального центра развития добровольчества!