Сектор в лицах

С 05 сентября 2016 года начальником сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района является Карпова Наталья Александровна.

Наталья «с отличием» окончила Константиновский педагогический колледж по специальности «Учитель иностранного языка» и филиал Южного Федерального университета в г. Константиновске по специальности «Учитель русского языка и литературы»

С 2007 года Наталья Александровна является членом Константиновского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», а с декабря 2013 года заняла должность начальника штаба Константиновского местного отделения ВОО «МГЕР».

Активная общественная деятельность Натальи Александровны началась с 2009 года, когда стала победителем районного Конкурса дублеров руководителей Администрации Константиновского района в номинации «Молодежный начальник отдела социальной сферы Администрации Константиновского района». По итогам конкурса дублеров вошла в состав Молодежного правительства Константиновского района I Созыва и включена в кадровый резерв Администрации Константиновского района.

В октябре 2009 года на заседании Молодежного парламента при Собрании депутатов Константиновского района Наталья избрана в состав Молодежного парламента в качестве секретаря Молодежного парламента I Созыва.

В начале 2010 года Наталья вступила в ряды волонтерского движения в Константиновском районе.

С января по сентябрь 2010 года Наталья занимала должность координатора по молодежной политике по Константиновскому району.

В мае 2013 года вновь приглашена на должность координатора по работе с молодежью в Константиновском районе.

С ноября 2013 года Наталья Александровна занимала должность специалиста 1 категории по работе с молодежью Администрации Константиновского района.

В июле 2015 года по итогам Областного конкурса профессионального мастерства для работников сферы молодежной политики Ростовской области заняла II-е почетное место в номинации «Лучший специалист сферы молодежной политики муниципального района Ростовской области по итогам работы в 2015 году».

Сегодня, Карпова Наталья - начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района

Если вы молоды и целеустремленны, вы полны идей и стремлений, а главное, у вас есть желание проявить себя, Наталья ждет вас в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303) или свяжитесь с ней по телефону 8 (863) 93-2-15-22, 8-918-594-34-19.

С 14 сентября 2016 года специалистом сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района является Кайзер Татьяна Григорьевна.

Кайзер Татьяна - выпускница средней школы № 1 г. Константиновска и Ростовского колледжа культуры по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество».

С 2011 года по сентябрь 2016 года работала балетмейстером в Константиновском районном Доме культуры, а с сентября 2014 года – еще и педагогом дополнительного образования в МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска.

Татьяна активно участвует в общественной жизни молодежи Константиновского района. С апреля 2012 года является членом районного волонтерского движения. Принимает активное участие в организации и проведении районных и городских мероприятий с молодежью: антинаркотического марафона «У- Лица моего здоровья», танцевальных флешмобов «Танцуй ради жизни!», «Российский триколор», «Молодая волна»; имеет сертификаты участника региональных образовательных проектов и форумов: «Молодежная команда Губернатора», «Я – успешный предприниматель», «Ростов-2012» «Ростов-2014», «Ростов-2015», «Ростов-2016».

С сентября 2014 года Татьяна являлась координатором по работе с молодежью по Константиновскому району.

Сегодня Татьяна – специалист по работе с молодежью, по стилю жизни – активный и творческий человек, а в душе – просто романтик, и мы очень надеемся, что социально активной молодежи нашего района не придется скучать, а работа с молодежью приобретет качественно новый формат, и молодежные мероприятия станут еще интереснее и содержательней!