07.09.2023 — Форум «Наставник Первых»
07.09.2023 19:06

Со 2 по 4 сентября в Ростове-на-Дону проходил форум для председателей и специалистов местных отделений Российского движения детей и молодежи Ростовской области «Наставник Первых».

Анастасия Попова и Мария Афанасьева приняли участие в образовательной программе региональной команды, которая была очень полезной и насыщенной.

Местное отделение Константиновского района обучалось командообразованию, нетворкингу, а также прошло посвящение в Наставники Первых. В рамках образовательной программы были затронуты многие темы: 10 граней патриотизма, практические инструменты духовно-нравственного воспитания, региональные и Всероссийские проекты Движения и механизмы их реализации.