24.08.2023 — Августовская педагогическая конференция
24.08.2023 16:55

Сегодня, 24 августа, в конгресс-холле ДГТУ в г.Ростове-на-Дону прошла августовская педагогическая конференция.

Участниками мероприятия стали педагоги и наставники, руководители образовательных организаций, специалисты профильных учреждений, председатели местных отделений «Движение Первых» со всего региона.

Во время мероприятия прошли стратегисвеская сессия, выставки, лекции по разным направлениям.
Одной из секций была площадка «Движение Первых», на которой выступила Елена Кудинова, председатель «Движения Первых» Ростовской области. Елена Владимировна рассказа о деятельности движения, предстоящих планах и возможностях для всех участников движения.
Константиновский район на площадке представлял председатель местного отделения «Движение Первых» — Анастасия Попова