14.08.2023 — Празднование Международного Дня молодежи и Дня физкультурника
14.08.2023 09:56

Дорогие друзья, пришёл понедельник и мы решили подвести итоги прошлой недели.

В эту субботу, 12 августа, в городе Константиновске прошло масштабное празднование Международного Дня молодежи и Дня Физкультурника.

С самого утра на территории района проходили спортивные мероприятия:

— на стадионе «Старт» прошла сдача комплекса ГТО и проведен межрайонный турнир по футболу;

— на набережной прошли соревнования по пляжном волейболу;

— были организованы и проведены соревнования по шашкам и жиму штанги лежа.

А завершились спортивные мероприятия кубком Губернатора — Первенством Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги среди команд «Урожай» г. Константиновск и командой «Водник» п. Усть-Донецкий. По итогам игры наша команда одержала победу!!!

А вечером на набережной города состоялся праздник, приуроченный Международному Дню Молодёжи.

Во время Праздника работали интерактивные площадки местного отделения «Движения Первых», Молодёжной Администрации, Детской школы искусств, Районной библиотеки им.Ф.Крюковка, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, были созданы фото-зоны, проведены творческие сестёр-классы, организована фото-сушка на прищепках и пенная вечеринка.

Молодёжный начальник сектора по работе с молодежью Абрамова Мария организовала проведение творческого мастер-класса по росписи пряников.

Молодёжный начальник общего отдела Попова Ольга провела площадку «Библиотека под открытым небом».

Значимым событием вечера стала концертная программа, во время которой прошло награждение спортсменов, тренеров-преподавателей и активной талантливой молодёжи.

Завершился вечер выступлением творческих коллективов района и приглашёнными гостями из г.Шахты.