10.08.2023 — Научное волонтёрство
10.08.2023 09:54

7 августа в Ростове-на-дону состоялась стратегическая сессия по вопросам развития научного волонтёрства на территории Ростовской области.
От Константиновского района приняла участие Зелянукина Анна, специалист сектора по работе с молодёжью Администрации Константиновского района.

Мероприятие прошло с целью повышения доступности информации о достижениях и перспективах Российской науки для граждан Российской Федерации, а также привлечения талантливой молодёжи в сферу исследований и разработок.
В ходе командной работы участники сессии прорабатывали тренды, цели, области реализации научного волонтёрства и другие вопросы в сфере науки.