07.08.2023 — Социальный проект «Нескучные выходные»
07.08.2023 00:43

Друзья, хотим рассказать вам про крутой проект, который реализуется в Константиновском районе, а именно о «Нескучных выходных».

Главная цель проекта — организация мероприятий для молодёжи по вечерам каждую пятницу. Форматы проведения бывают самые разные: кинопоказы под открытым небом, квизы, караоке, дискотеки и т.п.
Вот и в эту пятницу, 4 августа, активисты местного отделения «Движения Первых» Константиновского района собрались на берегу реки Дон и душевно провели время вместе. Ребята играли, пели песни, организовали фотосессию, но самое главное — это то, что все присутствующие были настоящей дружной командой.
Присоединяйтесь к нам и будьте #Первыми во всем!