03.08.2023 - Ежемесячный кампус Каждый первый
03.08.2023 00:31

3 августа в арт-резиденции «квАРТира» прошел ежемесячный кампус «Каждый Первый» от регионального отделения Движения Первых Ростовской области.

Участниками мероприятия стали ребята от 13 лет, которые занимались разработкой механизмов и способов работы первичных отделений Движения Первых в школах, колледжах и молодёжных центрах.
Наш район представляла активистка местного отделения Движения Первых и муниципального центра развития добровольчества Константиновского района — Света Галиганова .
Если хотите стать участниками муниципальных, региональных или всероссийских проектов, то следите за новостями в нашей группе или в группе Регионального отделения Движения Первых Ростовской области Движение Первых | Константиновский район.