10.07.2023 — День семьи, любви и верности
10.07.2023 08:30

8 июля в центральном парке у фонтана состоялся самый романтичный, светлый и семейный праздник — «День семьи, любви и верности», символом этого дня выбрана ромашка, символизирующая мечты о любви и верности.

Для жителей города были подготовлены интерактивные площадки, фотозоны, мастер-классы, праздничные угощения,караоке-турнир.

Глава Администрации Константиновского района В.А. Дьячкин поздравил молодожен, которые зарегистрировали свой брак в преддверии праздника.

Знаком Губернатора Ростовской Области «Во благо семьи и общества» были награждены супруги Карманович Виктор Григорьевич и Галина Витальевна, также грамотой и медалью «За любовь и верность» была награждена семья Фурманенко Ивана Ивановича и Людмилы Максимовны.

Были отмечены следующие семьи, которые праздновали юбилеи совместной жизни в 2023 году, а именно 25 лет, 30 лет, 35 лет, 40 лет, 45 лет, 50 лет и 55 лет, все они награждены благодарственными письмами от Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева и памятными медалями.

Гостями праздника стали: фокусник Амир из города Ростов-на-Дону и анимационная программа студии праздников «КульБит» из города Семикаракорска. Ребята произвели незабываемое впечатление на детей и жителей города.

Медиа — волонтеры муниципального центра развития добровольчества делятся с Вами фотографиями с данного мероприятия!