04.07.2023 — Проект «Молодые предприниматели села»
04.07.2023 08:24

Дорогие друзья, информируем Вас о том, что в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры села», реализован проект «Молодые предприниматели села», целью которого является вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность на сельских территориях.

Проект предусматривает реализацию обучающего онлайн-курса для начинающих предпринимателей, проведение конкурса среди молодёжных команд по бизнес планированию, поддержку бизнес-инициатив молодёжи на сельских территориях.

Категории участников — это обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и высшего образования, молодые специалисты и предприниматели на сельских территориях.

Проект проводится в три этапа:

I этап (до 31 июля 2023 года) — региональный — подготовка бизнес-плана, подача заявки через сайт Организатора https://rssm.su , проведение конкурсных испытаний;

II этап (до 30 сентября 2023 года) — заочный — оценка представленных заявок экспертным советом, определение финалистов;

III этап (до 30 октября 2023 года) — финал — проведение конкурсных испытаний в очном формате в одном из субъектов Российской Федерации, определение победителей.