03.07.2023 — Районный бал выпускников «Алые паруса мечты 2023»
03.07.2023 08:02

26 июня в Константиновском районном доме культуры прошел районный бал выпускников «Алые паруса мечты 2023».

Со словами приветствия к выпускникам обратился глава Администрации Константиновского района В.А.Дьячкин, он отметил, что нынешние выпускники являются будущим нашей страны. Знания и умения, которые они почерпнули в стенах образовательных учреждений, несомненно пригодятся в будущем.

Благодарственными письмами главы Администрации Константиновского района В.А. Дьячкиным и заведующей отделом образования Администрации Константиновского района Е.Ю.Дьяковой были награждены выпускники 9 и11 классов, а также студенты учреждений среднего профессионального образования, за высокие успехи в учебной, творческой, физкультурно-спортивной и общественной деятельности.

Медиа — волонтеры муниципального центра развития добровольчества делятся с Вами фотографиями с данного мероприятия!