22.06.2023— Митинг «Память нашу не стереть с годами»
22.06.2023 21:08

22 июня у «Памятника Боевой Славы участникам Великой Отечественной войны» хутор Нижнежуравский прошел митинг «Память нашу не стереть с годами».

В нём приняли участие воспитанники ЛОЛ «Гравик» МБОУ"Нижнежуравская ООШ",учителя, работники Администрации Авиловского сельского поселения, кульработники и жители хутора.

Великая Отечественная война была одним из самых тягчайших испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда мы не забудем подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего победу в тылу.

Минутой молчания почтили память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за мир и счастье на Земле, за нашу жизнь, возложили цветы на братскую могилу.

Наш долг — хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям. Всех, кто отдал свои жизни в Великую Отечественную войну, кто защищал каждую пядь земли, мы помним и чтим!