13.06 — Акция «Мы -граждане России»
13.06.2023 17:14

#ПАТРИОТИЗМ_КОНСТ | Акция «Мы -граждане России»

12 июня в рамках празднования Дня России, на Набережной города Константиновска, состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов 14 — летним гражданам Константиновского района «Мы — граждане России».

В этот праздничный день обладателями главного документа гражданина Российской Федерации — паспорта, стали 12молодых представителей Константиновского района: Сметанин Михаил, Сизов Давид, Литвинова Маргарита, Медведева Мария, Петруненко Алекса, Степанов Николай, Филимонова Анастасия, Телегина Алёна, Сердюков Даниил, Соловьёва Владислава, Евлахов Константин, Юнда Иван.

В церемонии вручения паспортов и памятных подарков принял участие Дьячкин Виталий Александрович, глава Администрации Константиновского района и Назаров Юрий Александрович, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Константиновскому району.