08.05 — Литературный фестиваль «День Победы. Память вечна и жива»
08.05.2023 21:16

#ПАТРИОТИЗМ_КОНСТ | Литературный фестиваль «День Победы. Память вечна и жива»

Дорогие друзья, совсем недавно Молодежная Администрация запустила литературный фестиваль «День Победы. Память вечна и жива».

Участниками могут стать ребята в возрасте от 6 до 18 лет.

Для этого необходимо: записать видеоролик с прочтением стихотворения или прозы о Великой Отечественной войне, заполнить заявку (ФИО участника, название и автор произведения, ФИО руководителя, название организации). Далее нужно отправить всё в одном сообщении на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Лучшие работы будут размещены оргкомитетом Молодёжной Администрации на официальной странице сектора по работе с молодёжью Администрации Константиновского района В Контакте.