20.03 — Спортивно-развлекательная программа «А ну-ка, мамы»
20.03.2023 00:12

#ВОЛОНТЕРСТВО_КОНСТ | Спортивно-развлекательная программа «А ну-ка, мамы»

18 марта в спортивном зале средней школы № 1 прошла спортивно-развлекательная программа «А ну-ка, мамы».

Участниками мероприятия стали 7 команд из детских садиков «Солнышко», «Теремок», «Ладушки», «Золотой ключик» и «Аленушка», а также из МБОУ СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 2.

В состав жюри вошли: заместитель главы Администрации Константиновского городского поселения А.В.Агарков, заведующий отделом культуры и искусства Администрации Константиновского района О.Г.Сиволобова и начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района А.Р.Попова.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место — команда МБОУ СОШ № 2 ;

2 место — команда детского сада «Теремок» ;

3 место — команда детского сада «Алёнушка» .

В помощь проведения мероприятия стали волонтеры муниципального центра развития добровольчества.