7.02 - Профориентационная встреча со студентами СПО
07.02.2023 10:54

7.02.2023 — Профориентационная встреча со студентами СПО

#ПРОФОРИЕНТАЦИЯ_КОНСТ | Профориентационная встреча со студентами СПО

С 18 по 20 января в городе Константиновске прошли профориентационные встречи.

Участниками мероприятия стали учащиеся средних профессиональных учебных заведений Константиновского района.

Студенты встретились с инспектором ПДН, капитаном полиции — Тен Е.А., инспектором ПДН — Дементовым С.А., а так же с начальником сектора по работе с молодежью — Поповой А.Р., которые рассказали обучающимся о деятельности добровольческих народных дружин, волонтерских организаций и о порядке вступления в них, показали дежурную часть, рассказали о том, что данное подразделение ведет службу в круглосуточном режиме. Кроме этого ребята узнали о буднях сотрудников полиции, работе следствия, дознания, уголовного розыска.

Во время встреч с ребятами пообщался кинолог Отдела МВД России по Константиновскому району — Заводская А.В., которая рассказала ребятам о кинологической службе в правоохранительных органах.