Региональная конференция по защите прав потребителей
05.12.2023 11:01

В Ростове – на – Дону состоялась Региональная конференция по защите прав потребителей под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области Александра Скрябина. В конференции также приняли участие специалисты Управления Роспотребнадзора по Ростовской области. В первой части конференции, участники обсудили вопросы, связанные с эффективным обеспечением защиты прав потребителей на территории Ростовской области, обменялись опытом . Приятным моментом стало подведение детского творческого конкурса рисунков. Среди участников конкурса был воспитанник подготовительной группы МБДОУ № 3 «Солнышко» Фёдор Дерезин. В номинации «Рисунки детей в возрасте от 5 до 7 лет» работа нашего воспитанника получила высокую оценку членами жюри, и по результатам отбора он стал лауреатом по теме «Защита прав потребителей». Важно отметить, что конкурс, который проводился под эгидой Роспотребнадзора, был с довольно серьезной тематикой. Но наш участник блестяще раскрыл тему в своем рисунке за что и получил заслуженную награду. 28 ноября Фёдор принимал поздравления от главы Администрации Константиновского района Виталия Дьячкина, который вручил ему ценный приз и от имени председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра Ищенко вручил юному участнику Благодарственное письмо. -Мы гордимся нашим Федором,- говорят воспитатели и друзья юного участника такого непростого конкурса,- и ждем от него новых побед !