ПРОГРАММА онлайн рабочей встречи
26.09.2022 21:51

ПРОГРАММА

онлайн[1] рабочей встречи представителей Отделения Ростов-на-Дону, кредитных организаций (филиалов) с представителями администрации (сельских администраций) Константиновского района, субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП), населением, включая граждан с инвалидностью и иные маломобильные группы населения и другими заинтересованными лицами по теме «Повышение финансовой доступности и развитие безналичных расчетов на территории Константиновского района»

Начало: в 15:00

Дата: 28.09.2022

15.00-15.05

Вступительное слово

Самойленко Станислав Васильевич

Заместитель управляющего

Отделения Ростов-на-Дону

15.05-15.15

Система быстрых платежей. Выгодно и удобно.

Кононенко Екатерина Владимировна

Главный экономист сектора обеспечения функционирования платежной системы Банка России Отдела платежных систем и расчетов Отделения Ростов-на-Дону

15.15-15.25

Комплексное развитие сельских территорий через финансирование в рамках сельской ипотеки и льготных потребительских кредитов для жителей села. Охват финансовыми услугами сельских территорий через экосистемы Банка и уполномоченных представителей.

Логвинская Наталья Михайловна

Заместитель директора Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

15.25-15.35

Развитие безналичных технологий оплаты товаров и услуг

Уваров Николай Евгеньевич

Главный менеджер эквайринга Администрации РОО «Ростовский» филиала № 2351 Банка ВТБ (ПАО)

15.35-15.45

О сервисах ПАО КБ «Центр-инвест», предлагаемых жителям Константиновского района

Горбатко Артем Владимирович

Начальник отдела продаж Управления розничных продуктов

ПАО КБ «Центр-инвест»

15.45-15.55

CashOutи продукты эквайринга

Кудря Галина Григорьевна

Начальник отдела зарплатных проектов Управления прямых продаж;

Гриценко Сергей Александрович

Менеджер по развитию госсектора и региональных ключевых партнеров управление «Безналичные решения».

Ростовское отделение № 5221 Юго-Западного банка ПАО Сбербанк

15.55-16.05

Секция «Вопросы и ответы»

Участники рабочей встречи

[1] Видеоконференцсвязь будет организована на площадке IMIND (https://cbr.imind.ru/#login_by_id (ID — 878-051-460).