Калькуляторы ресурсоснабжающих организаций
06.10.2017 15:13

В целях повышения уровня доступности информации о технологическом присоединении к сетям инженерной инфраструктуры для субъектов предпринимательской деятельности на сайтах ресурсоснабжающих организаций созданы калькуляторы , позволяющие рассчитать ориентировочный размер платы за технологическое присоединение.

В настоящее время ресурсные калькуляторы размещены на официальных сайтах следующих организаций: АО «Донэнерго», филиал ПАО «МРСК Юга», «Ростовэнерго» (подключение к сетям энергоснабжения на территории Ростовской области); ПАО « Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» (подключение к сетям газораспределения на территории Ростовской области)