Неделя инновационного бизнеса Дона – 2016
15.08.2016 23:12

С 21 по 27 мая 2016 года в рамках празднования Дня российского предпринимателя Правительство Ростовской области совместно с ДГТУ, НП «ЕРЦИР Ростовской области» проводит Неделю инновационного бизнеса Дона – 2016, которая соберет на своей площадке специалистов инновационного сообщества Ростовской области и Юга России.

«Неделя инновационного бизнеса Дона – 2016» – это комплекс мероприятий, объединенных целью развития и продвижения инновационного бизнеса Ростовской области. В мероприятиях этого года сделан акцент на роли информационно-коммуникационных и мультимедийных технологий как платформы, способствующей инновационному развитию нашего региона.

Также 24 мая 2016 года в рамках Недели пройдет XI конференция Южно-Российских предприятий информационных технологий «ЮПИТЕР-2016».

Прошу Вас оказать содействие в информировании всех заинтересованных лиц о проведении данного мероприятия и обеспечить их участие в конференциях, семинарах, круглых столах и конкурсах, проводимых в рамках Недели.

Мероприятия будут проходить по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, Конгресс-холл ДГТУ.

Участие в мероприятиях – бесплатное.

Регистрация участников проводится на сайте http://неделяикмт.рф.

Дополнительная информация: +7 (863) 282-03-03, +7 (8635) 25-85-42, +7 (863) 226-28-95, www.ercir.ru, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приложения:

1. Программа Недели инновационного бизнеса Дона – на 3 л. в 1 экз.

2. Программа XI конференции «ЮПИТЕР-2016» – на 3 л. в 1 экз.