Уважаемые предприниматели
15.08.2016 23:10
Информируем о том, что в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 16.10.2011г. № 33 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела», департамент инвестиций и предпринимательства области объявил о начале приема документов от начинающих предпринимателей на представление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.
Прием документов будет осуществляться с 01 по 22 июня 2015 года в Правительстве Ростовской области, к. 841. Контактное лицо: Волкова Екатерина Юрьевна – ведущий специалист отдела развития инфраструктуры поддержки предпринимательства департамента инвестиций и предпринимательства области.
Подробная информация о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области http://www/donland.ru, и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru