Уважаемые предприниматели!
15.08.2016 23:09

Информируем о том, что Комиссия по информационной и молодежной политике Общественной Палаты РО, Общероссийская Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи в сотрудничестве с Торгово-Промышленной Палатой РО, факультетом Менеджмента и предпринимательства Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), экономическим факультетом ЮФУ планирует приступить к реализации нового областного телевизионного проекта для школьников и студентов «Игры лидеров бизнеса XXI века».

Проект направлен на развитие предпринимательских навыков, повышения уровня финансовой грамотности и правовой культуры молодежи.

В проекте могут принять участие школьники и студенты образовательных учреждений. В рамках конкурса им необходимо подготовить исследовательскую работу о лучших предприятиях Константиновского района, в том числе – муниципальных организациях, осуществляющих коммерческую деятельность.

С положением о конкурсе, презентацией проекта и пресс-релизом можно ознакомиться на сайте (http://www.glory-gallary.ru  раздел «Конкурсы»).