Уважаемые предприниматели!
15.08.2016 23:08

Информируем о том, что 4-5 июня 2013 года в г. Ростов-на-Дону при поддержке Торгово-промышленной палаты и департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области пройдет IIIНалоговый форум Юга России «Россия в ВТО: выгоды и потери в новых условиях». В форуме примут участие представители органов государственной власти, московские и региональные консультанты, которые выступят и проведут мастер-классы.

Для регистрации и получения подробной информации обращайтесь к организаторам форума в КГ «JBIGroup» по тел.: (8863) 291-42-41, 291-48-47, 291-45-41;  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  Контактные лица: Дарья, Ирина

С программой Форума можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Константиновского района www.konstadmin.ru, Экономика/ Малое и среднее предпринимательство/ Объявления.

Регистрационный взнос за участие во всех мероприятиях Форума – 8000 рублей.

Возможна оплата участия в отдельных мероприятиях Форума:

День первый – 4500 рублей, день второй - 4500 рублей.

Проект программы Ш налогового форума Юга России