Уважаемые предприниматели!
15.08.2016 23:08
В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.02.2012 г. № 92 «Об организации проведения рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства, в том числе на соискание премии «Бизнес Дона», департамент инвестиций и предпринимательства области объявляет о начале приема документов на участие в областных рейтинговых конкурсах.

В рамках конкурсной программы будут отобраны победители в рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства: «Лучший предприниматель Дона 2013 года», в том числе на соискание премии «Бизнес Дона» в номинациях:

- «Лучший предприниматель в производственной сфере»;
- «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли»;
- «Лучший предприниматель в сфере агробизнеса»;
- «Молодой руководитель года»;
- «Женщина-предприниматель года»;

И конкурсе «Лучшая организация в сфере микрофинансовой деятельности 20123 года».

Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях – дипломами победителей и ценными призами, лауреаты премии «Бизнес Дона» - денежными премиями в размере 100 тыс. рублей.

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется с 10 апреля 2013 года до 1 августа 2013 года.

Информация о конкурсах:

- на официальном сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru, Экономика/ Малое и среднее предпринимательство/ Конкурсы.
- на портале «Малый и средний бизнес Дона» www.mbdon.ru Главная/Новости/Объявлен прием документов для участия в рейтинговых конкурсах 2013 года.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (863) 244-19-14, Шарапкова Екатерина и по тел. (863) 240-55-16, Дубровская Дарья Николаевна.