Набор на конкурсной основе на обучение
15.08.2016 23:05
По поручению Правительства Ростовской области, Департамента Инвестиций и предпринимательства информируем о том, что в данный момент проводится набор на конкурсной основе на обучение по программе "Бизнес-школа молодого предпринимателя" (повышение квалификации). Предлагается пройти обучение в очном или в дистанционном формате. Заявки принимаются от граждан от 18 до 35 лет включительно, имеющих прописку (в крайнем случае - временную регистрацию) на территории Ростовской области.

Пятьдесят процентов стоимости обучения оплачиваются из средств областного бюджета.

Следовательно: Очная форма обучения:

- 13 200 р. на коммерческой основе (любой возраст, прописка);

- 6 600 р. на основе софинансирования.

Дистанционная форма обучения:

- 6 400 р. на коммерческой основе (любой возраст, прописка);

- 3 200 р. на основе софинансирования.

Срок обучения - 3 месяца (200 академических часов), по окончанию обучения защищается бизнес-план (в присутствии представителей Правительства Ростовской области). Выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации.

Стандартный пакет документов для оформления:

1. Копии (можно в электронном виде или по факсу):

1) паспорт;

2) трудовая книжка (при наличии);

3) ИНН;

4) ПФР (пенсионная карточка);

5) диплом (при наличии);

6) Заявление.

Срок подачи заявок на обучение и сбор документов - до 28 июня 2012г.

С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу ул. 25 Октября 70  в Администрации Константиновского района кабинет № 201.