План работы административной комиссии при Администрации Константиновского района на 2023 год
30.03.2023 15:17

пп

1.

Заседание административной комиссии.

2-ой и 4-ой

каждого месяца.

2.

Приведение нормативно — правовых актов муниципального образования в соответствие с Областными нормативными правовыми актами.

По мере необходимости

3.

Отчет об осуществлении органом местного самоуправления государственных полномочий Ростовской области

Ежеквартально, в срок до 05-го числа месяца , следующего за отчетным; ежегодно, в срок до 15 января.

4.

Проведение учебы с членами административной комиссии и должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях.

5.

Информирование Главы района

— о работе административной комиссии

— о количестве протоколов, составленных должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях

Еженедельно

6.

Публикации в средствах массовой информации:

— областных и местных нормативных правовых актов по вопросам законодательства об административных правонарушениях, правил, за нарушение которых наступает административная ответственность.

— результатов работы административной комиссии.

По мере необходимости,

внесений изменений и дополнений

ежеквартально

7.